Équipe de gestion

Neeka Barnes
Directrice, Projets Spéciaux

613-736-1913 ext 276
nbarnes@afchildrensservices.ca

Kim Hiscott
Directrice générale

613-736-1913 ext 223
khiscott@afchildrensservices.ca

Zahid Hussain
Directeur, Finance

613-736-1913 ext 227
zhussain@afchildrensservices.ca

Kathy Knight-Robinson

Directrice, Centre pour l’enfant et la famille ON y va – Ottawa Sud et Garderie de groupe

613-73706369
kkrobinson@afchildrensservices.ca

Ronna MacPherson

Directrice, Ressources humaines

613-736-1913 ext 360
rmacpherson@afchildrensservices.ca

Tara Matte

Directrice, Services d’inclusion pour jeunes enfants

613-736-1913 ext 229
tmatte@afchildrensservices.ca

Cheryl Nolan

Directrice, Services de garde à domicile

613-736-1913 ext 234
cnolan@afchildrensservices.ca

Lyne Tremblay

Directrice, Garderie de groupe

613-736-1913 ext 278
ltremblay@afchildrensservices.ca