Équipe de gestion

Kim Hiscott
Directrice générale

613-736-1913 ext 223
khiscott@afchildrensservices.ca


Neeka Barnes
Directrice, Projets spéciaux

613-736-1913 ext 276
nbarnes@afchildrensservices.ca


Lisa Belton
Directrice, Services de garde agrées

613-736-1913 ext 298
lbelton@afchildrensservices.ca


Zahid Hussain
Directeur, Finance

613-736-1913 ext 227
ZHussain@afchildrensservices.ca


Kathy Knight-Robinson
Directrice, Centre pour les enfant et la famille ON y va et Services de garde agrées

613-737-6369
kkrobinson@afchildrensservices.ca


Jessica Lumsden
Directrice, Services de garde agrées

613-736-1913 ext 278
jlumsden@afchildrensservices.ca


Ronna MacPherson
Directrice, Ressources humaines

613-736-1913 ext 360
rmacpherson@afchildrensservices.ca


Tara Matte
Directrice, Services d’inclusion pour jeunes enfants

613-736-1913 ext 229
tmatte@afchildrensservices.ca


Cheryl Nolan
Directrice, Services de garde à domicile

613-736-1913 ext 234
cnolan@afchildrensservices.ca